Участвуем в районной выставке «Природа Рязанского края» » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Участвуем в районной выставке «Природа Рязанского края»

Участвуем в районной выставке «Природа Рязанского края»

Автор: ddtadmin от 22-04-2017, 08:49
В апреле 2017 года ребята Дома детского творчества охотно приняли участие в районной выставке художественного творчества «Природа Рязанского края», посвященной Году экологии в России. Две недели участники усердно трудились на занятиях творческих объединений «Спектр», «Акварель», «Природа и фантазия». Самые маленькие- дошкольники представили на выставку стенгазету с фотографиями и природным материалом. Лучшие рисунки: «Край ты мой Рязанский», «Куда ни глянь – цветы кругом», «Лесная поляна», «Всей семьей по грибы», «Живое чудо» и др. можно увидеть на выставке в районном Доме культуры.

Участвуем в районной выставке «Природа Рязанского края»