Рождественская сказка » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Рождественская сказка

Автор: ddtadmin от 18-11-2015, 12:05
В МБУ ДО Дом детского творчества с 01 ноября по 20 ноября 2015 года велась активная подготовка к участию в областном тематическом конкурсе «Рождественская сказка», посвященном празднованию Рождества Христова и Нового года. Дети творческих объединений МБУ ДО Дом детского творчества муниципального образования – Путятинский муниципальный район Рязанской области, под руководством умелых руководителей подготовили 6 работ, которые были направлены на областной конкурс «Рождественская сказка». Среди них экспонаты: «Новогодние фантазии», «Зимняя сказка», «Мы встречаем Новый год», «Дед Мороз и Снегурочка», «Новогодний символ», «Рождество». Областной конкурс проходит в г. Рязани, учредителем конкурса является ОГБУ ДО «Рязанский центр творчества». Лучшие конкурсные работы будут представлены на областной выставке «Рождественская сказка». Очень надеемся увидеть работы наших ребят на областной выставке!

Рождественская сказка