ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ

Автор: ddtadmin от 9-12-2016, 13:11
За окнами зима, для детей - замечательное время года, на улице много снега. Зимой можно кататься на санках, на коньках, на лыжах, на горке. Зимние забавы для детей: лепка снеговика, игра в снежки, поход в зимний лес, где деревья украшены белоснежными нарядами и напоминают снежное царство из сказок. На своих рисунках ребята Дома детского творчества изобразили любимые зимние забавы и развлечения, выразили всю красоту и разнообразие зимней природы. Лучшие работы были представлены на выставке «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ». Обучающиеся в объединениях дополнительного образования художественной направленности «Юный художник», руководитель Кузнецова Любовь Ильинична, «Спектр», «Акварель», руководитель Трусова Валентина Томасовна, «Юный оформитель», руководитель Айнабекова Гульмира Суиндиковна посетили выставку детских рисунков 08 декабря 2016 года. Ребята рассказали о зиме, о зимних развлечениях и составили мини-рассказ о своих рисунках. На выставке были представлены свыше 20-ти творческих работ»: «Лепим снеговика», «Лыжник», «Наш добрый снеговик», «Синички», Эх, прокачусь…!» и др. Участники были награждены дипломами и сладкими подарками. Все ребята были нацелены на дальнейшую плодотворную работу и участие в районной новогодней выставке творческих работ «Новогодняя сказка».

ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ