Районная выставка творческих работ учащихся «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА» » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Районная выставка творческих работ учащихся «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

Районная выставка творческих работ учащихся «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»

Автор: ddtadmin от 26-12-2016, 14:13

Стало доброй традицией проведение новогодней выставки в здании районной администрации. Так, в канун 2017 года, детям образовательных учреждений Путятинского района было предложено сделать поделку или нарисовать рисунок на тему «Новогодняя сказка». Целью этой идеи явилось привлечение детей к творчеству, развития у них воображения и фантазии. Многие ребята с радостью откликнулись на это предложение. На выставке было представлено свыше 50-ти экспонатов и 30 рисунков. Поделки были выполнены из различного материала: бросового и природного. Получилась настоящая сказка! Здесь можно увидеть: «Кощея бессмертного», «Избушку на курьих ножках», «Елочку-красавицу», «Зайку-снегурку», «Новогоднего петушка», «Сказочную избушку», «Снеговиков», «Петушка франтика» и др. сказочных персонажей. Все участники проявили свою фантазию, смекалку и умение работать руками.

Приглашаем всех желающихпосетить выставку «Новогодняя сказка», которая будет располагаться в здании администрации на 3-ем этаже до 20 января 2017 года. Ждем Вас!

Районная выставка творческих работ учащихся «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА»