Ребята Дома детского творчества на новогодней выставке » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Ребята Дома детского творчества на новогодней выставке

Ребята Дома детского творчества на новогодней выставке

Автор: ddtadmin от 19-01-2017, 13:34

18 января 2017 года обучающиеся МБУ ДО Дом детского творчества посетили районную выставку творческих работ учащихся «Новогодняя сказка». Они второй год занимаются в объединении дополнительного образования художественной направленности «Юный художник», руководитель Кузнецова Любовь Ильинична и принимают активное участие во всех районных выставках и творческих мероприятиях.

Рассматривая экспонаты и рисунки, ребята нашли свои работы, чему были несказанно рады. Здесь, в здании районной администрации, прошло торжественное награждение самых юных участников.

Ребята Дома детского творчества на новогодней выставке