Выставка «Зимние фантазии» » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Выставка «Зимние фантазии»

Выставка «Зимние фантазии»

Автор: ddtadmin от 19-01-2015, 07:57

С 25 декабря 2014 года по 12 января 2015 года в МОУ ДОД Дом детского творчества прошла выставка работ учащихся творческих объединений дополнительного образования «Зимние фантазии». Всего на выставке было представлено около 50 экспонатов из 7 творческих объединений МОУ ДОД ДДТ: «Аппликация», руководитель Бирючкова Г.А.; «Акварель», руководитель Трусова В.Т.; «Зеленый мир», руководитель Кирюшкина Т.С.; «Веселый лоскуток», руководитель Григорьева Т.В.; «Волшебный клубочек», руководитель Кузьминых И.Н.; «В гостях у бабушки – Забавушки», руководитель Костина М.В.; «Муравьишко», руководитель Можаева Г.В. Порадовал ребят, посетивших выставку волшебный снеговик с нарядной елкой, и необычный хоровод барашков у елочки, и необыкновенные елочные игрушки, сделанные руками учащихся. Все работы были отмечены грамотами МОУ ДОД ДДТ и сладкими подарками. Директор МОУ ДОД Дом детского творчества Т.С. Якухина благодарит руководителей творческих объединений за участие в выставке и педагогов дополнительного образования Айнабекову Гульмиру Суиндиковну и Королева Заура Сеядовича за оказанную помощь в организации и проведении выставки «Зимние фантазии».

Выставка «Зимние фантазии»