Готовимся к «Рождественской сказке» » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Готовимся к «Рождественской сказке»

Готовимся к «Рождественской сказке»

Автор: ddtadmin от 8-11-2016, 11:56

В МБУ ДО Дом детского творчества идет активная подготовка к участию в областном тематическом конкурсе «Рождественская сказка», посвященном празднованию Рождества Христова и Нового года. Дети творческих объединений МБУ ДО Дом детского творчества муниципального образования – Путятинский муниципальный район Рязанской области, под руководством умелых руководителей подготовили работы, которые были направлены на областной конкурс «Рождественская сказка». Среди них экспонаты: «С Новым годом планета!», «Новогодний терем», «Зимняя избушка», «Символ года», «Дед Мороз к нам мчится», «Я принесу Вам удачу…!», «Снегурочка». Лучшие конкурсные работы будут представлены на областной выставке «Рождественская сказка».Очень надеемся увидеть работы наших ребят на областной выставке!

Готовимся к «Рождественской сказке»