Новогодняя сказка » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Новогодняя сказка

Автор: ddtadmin от 18-12-2019, 21:36

На 3 этаже здания администрации традиционно проходитвыставкановогодних детских творческих работ «Новогодняя сказка». На выставке представлены рисунки юных художников и разнообразные новогодние поделки юных мастеров из образовательных учреждений нашего района.

Целью даннойвыставкиявляетсясовершенствования навыков творческой деятельности учащихся, создание праздничной волшебнойновогодней атмосферы. Разнообразные снеговики, удивительные ёлочки, новогодние игрушки, мягкие игрушки, открытки, елочные игрушки, композиции из природных материалов – все это сделали дети своими руками. Больше всего поделок было уделено главному атрибутуновогодних праздников – елке.

Все участникивыставкисмогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Выставка получилась очень интересной - привлекает внимание прохожих и создает новогоднее настроение! Спасибо участникам и руководителям образовательных организаций за выдумку, творчество и фантазию!

Всех желающих просим посетить выставку «Новогодняя сказка», которая будет представлена до 16 января 2020 года.

Новогодняя сказка