Областной фестиваль «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ» » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Областной фестиваль «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ»

Областной фестиваль «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ»

Автор: ddtadmin от 3-06-2019, 14:48
30 мая 2019 года была оформлена выставка областного фестиваля «Зеркало природы», 31 мая в зале детского эколого-биологического центра города Рязани состоится торжественное открытие областного фестиваля.
Данный конкурс является ежегодным, но, несмотря на это, цель всегда остаётся одной: привлечение внимания школьников к проблемам охраны окружающей среды, воспитание бережного и внимательного отношения к природе посредством художественного творчества.
В этом году в фестивале  принимают участие 27 муниципальных образований Рязанской области, среди которых  и Путятинский район. Работы наших ребят  выполнены в  номинациях: скульптура,  живопись и графика, природа и творчество, резервы, многие из которых  сделаны из природного материала. Мы надеемся на то, что наши работы не останутся незамеченными, и мы обязательно займем призовые места.
Посетить данную выставку и полюбоваться на интересные и оригинальные работы, которых более 500, может каждый желающих до 07 июня. После чего будут подведены итоги фестиваля.

Областной фестиваль «ЗЕРКАЛО ПРИРОДЫ»