Зеркало природы » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Зеркало природы

Автор: ddtadmin от 1-04-2018, 20:30

С30 марта по 03 апреля 2018 года прошёл муниципальный этап конкурса детского творчества «Зеркало природы», приуроченный к 100-летнему юбилею юннатского движения

В конкурсе приняли участие учащиеся 8 образовательных учреждений: «МОУ Путятинская СОШ», «МОУ Песоченская СОШ им. А.И. Кошелева», МОУ «Карабухинская ООШ», МОУ «Береговская ООШ», МОУ «Ново-Деревенская ООШ», МДОУ «Детский сад «Сказка», МБДОУ Путятинский детский сад «Березка», МБУ ДО Дом детского творчества.

По итогам конкурса 30 марта 2018 года на 3 этаже в здании администрации открылась районная выставка творческих работ «Зеркало природы».Главная цель выставки – привлечь внимание обучающихся к проблемам охраны окружающей среды и воспитать бережное и внимательное отношение к природе посредством художественного творчества. В выставке представлено около 70 детских творческих работ. Поделки выполнены в следующих номинациях: живопись и графика, скульптура, природа и творчество, резервы и фотоматериалы. В каждой номинации присуждается три призовых места. Награждение победителей будет проводиться на основании решения членов жюри. Районная выставка продлится до 06 апреля. Работы победителей будут направлены в г. Рязань для участия в областной выставке-конкуре «Зеркало природы».

Зеркало природы