Областной конкурс «Зеркало природы» » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Областной конкурс «Зеркало природы»

Областной конкурс «Зеркало природы»

Автор: ddtadmin от 11-04-2018, 09:29

Учащиеся образовательных учреждений Путятинского района представили свои творческие работы на областном конкурсе «Зеркало природы»

Более 50 учащихсяобразовательных учреждений Путятинского района приняли участие в муниципальном этапе областной выставки-конкурса детского творчества «Зеркало природы». Конкурс в 2018 году посвящен 100-летию юннатского движения. Темы конкурса:

- «Мир глазами детей»,

- «Птица года 2018-скопа»,

- «Природе я протягиваю руки», посвящена добровольчеству.

Конкурс проводился в период с 19 марта по 03 апреля 2018 года. Церемония подведения итогов состоялась в Путятинском районе 05 апреля 2018 года.

Работы-победители конкурса были включены в выставочную экспозицию на областной выставке-конкурсе детского творчества «Зеркало природы», которая проходит на базе ОГБУДО «Детский эколого-биологический центр».

Областной конкурс «Зеркало природы»