Зеркало природы – 2018. Награждение победителей и призеров » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Зеркало природы – 2018. Награждение победителей и призеров

Зеркало природы – 2018. Награждение победителей и призеров

Автор: ddtadmin от 25-05-2018, 09:59
22 мая на территории учебно-опытного участка Детского эколого-биологического центра прошел областной фестиваль изделий hand-made из вторичных ресурсов «ЭКО мастерская».

На празднике подвели итоги двух областных конкурсов - «Зеркало природы» и «ЭкоБУМ». Призеры получили дипломы и памятные призы и провели мастер-классы, показывая гостям, как делать разнообразные поделки.

Победу в номинации «Оформление экспозиции» одержал Путятинский район. Директору Дома детского творчества Якухиной Тамаре Сергеевне был вручен диплом министерства образования и молодежной политики за лучшую экспозицию в областной выставке – конкурсе «Зеркало природы» - почетное, заветное 1 место…

Призером от нашего района стал Паршиков Михаил, ученик Песоченской средней школы имени А.И. Кошелева, руководитель Иванов Семен Кириллович. Творческие работы Куряковой Елизавета, ученицы Путятинской средней школы, руководитель Максюшина Светлана Борисовна, Оглы Ивана, ученика Ново-Деревенской основной школы, руководитель Усачева Татьяна Владимировна и Заманова Расула, обучающегося Дома детского творчества, руководитель Айнабекова Гульмира Суиндиковна были отмечены грамотами за творческие достижения в областной выставке-конкурсе «Зеркало природы»

Победители и призеры конкурса получали награды из рук Героя России, председателя Рязанского областного отделения Русского географического общества Михаила Малахова.

Также детей поздравили начальник управления социализации и государственной поддержки детства министерства образования и молодежной политики Рязанской области Надежда Куликова, заместитель директора Рязанского областного научно-методического центра народного творчества Виолетта Ловкова, председатель Экологического Рязанского Альянса Евгений Рыбаков, заместитель начальника отдела организационной работы и документационного обеспечения министерства природопользования Рязанской области Екатерина Погосова.

Зеркало природы – 2018. Награждение победителей и призеров