«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА» » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» «НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА»

«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА»

Автор: ddtadmin от 17-12-2021, 10:25

На третьем этаже районной администрации с 19 декабря 2021 года по 14 января 2022 года работает районная выставка творческих произведений учащихся образовательных учреждений Путятинского района, посвященная самому любимому празднику – Новому году.

Организовали выставку педагоги дополнительного образования МБУ ДО ДДТ, а вот представленные работы прибыли практически из каждого населенного пункта нашего района. По работам можно посмотреть, чем же больше увлекаются дети той или иной школы или детского сада. Тем более посетителям будет приятно увидеть разнообразие экспонатов, которые выполнены авторами в различных техниках, а также рисунки, где юные художники проявили свою фантазию. Тут можно увидеть произведения на любой вкус.

Выставка «Новогодняя сказка» показывает на сколько талантливы дети нашего района.

«НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА»