Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

МБУ ДО
Дом детского творчества

Белая ладья

Автор: ddtadmin от 22-03-2019, 11:46
21 марта 2019 года  в ФСК «Арена» р.п. Шилово определился последний восьмой финалист первенства Рязанской области 2019 года среди школьных команд «Белая ладья».

За право попасть в финал боролись сильнейшие юные шахматисты Путятинского, Шиловского, Шацкого, Чучковского и Сапожковского районов.

Состав каждой команды четыре человека (в том числе не менее одной девочки) – учащиеся одной школы, не старше 2005 года рождения.

Открыл соревнование начальник отдела по делам молодёжи и спорту администрации Шиловского муниципального района Станислав Романенко, тепло поздравивший ребят с выходом в зональный турнир и пожелавший им успеха.

Наш район на этих соревнованиях представляли шахматисты - разрядники: Максим Вернер, Сергей Гусев, Софья Алексашина и Адриана Чикина. Готовил ребят к соревнованиям Владимир Алексеевич Попков.

В результате долгой и упорной борьбы заветное первое место  завоевала команда Путятинского района, возглавляемая педагогом дополнительного образования Попковым Владимиром Алексеевичем.

Второе место заняла команда Чучковского района, возглавляемая тренером Николаем Владимировичем Абашкиным. Шахматисты Шиловского района заняли третье место.

Командам в соответствии с занятыми местами вручены грамоты, золотые, серебряные и бронзовые медали.

Грамотами отмечены лучшие шахматисты на досках, от команды Путятинского района ими стали:

1-я доска  Максим Вернер - 3 очка

3-я доска Софья Алексашина  - 3 очка

Областной финал «Белой ладьи» состоится в ГАУ ДЮСШ «Атлет» города Шацка с 4 по 7 апреля. Желаем удачи  нашим шахматистам! Поздравляем их с победой и с выходом в финал!!!