МЫ НАЧИНАЕМ КВН » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Автор: ddtadmin от 15-12-2015, 21:18

МЫ НАЧИНАЕМ КВН

«Такая обыкновенная необыкновенная классика», так звучала тема, состоявшегося 11 декабря 2015 года районного конкурса - фестиваля школьных команд КВН. В игре приняли участие команды: МОУ Путятинская СОШ - «Все звезды», МОУ Песоченская СОШ - «Твикселсы», МОУ Ново – Деревенская ООШ - «Культурная молодежь», МОУ Береговская ООШ - «Береговские красавчики», МОУ Карабухинская ООШ - «Вежливые люди». Игра получилась интересная и зажигательная. Программа состояла из трех конкурсов: визитка (продолжительность выступления 5 мин.), видеоконкурс (до 3 мин.) и музыкальное домашнее задание (продолжительность выступления 6 мин.). По итогам игры команда «Все звезды» МОУ Путятинская СОШ заняла первое место, ей был вручен главный приз: торт от главы администрации, второе место у команды Ново – Деревенской ООШ, третье место заняла команда «Береговские красавчики». Остальные команды так же получили сладкие призы и дипломы. Организаторами игры выступили: отдел образования, отдел культуры и туризма, НОУ ДПО «Путятинский УСТЦ» РО ДОСААФ России Рязанской области при участии МБУ ДО Дом детского творчества муниципального образования – Путятинский муниципальный район Рязанской области. Оформление зала, где состоялся районный конкурс – фестиваль и проведение мероприятия - это работа педагогов дополнительного образования МБУ ДО Дом детского творчества.