Обучающаяся Путятинского Дома детского творчества - призер областного конкурса "Подвигу жить в веках" » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Обучающаяся Путятинского Дома детского творчества - призер областного конкурса "Подвигу жить в веках"

Автор: ddtadmin от 11-04-2024, 14:24
11 апреля в Рязанском областном художественном музее имени И.П. Пожалостина прошла церемония награждения и открытие выставки работ победителей и призеров областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!», посвященного памятным событиям в нашей истории.
Путятинский округ на выставке представила работа обучающейся Путятинского Дома детского творчества Юлии Кургузиковой «Авианалет на Ленинград».
Юлия в конкурсе заняла II место в номинации «В час мужества» (старшая возрастная группа).
Поздравляем Юлию с новым достижением, желаем, чтобы увлечение графикой во взрослой жизни переросло в нечто большее.