Веселые старты в "Березке" » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Веселые старты в "Березке"

Веселые старты в "Березке"

Автор: ddtadmin от 10-11-2022, 11:26

9 ноября педагоги дополнительного образования МБУ ДО ДДТ провели спортивное мероприятие «Веселые старты» для воспитанников Путятинского детского сада «Березка».

На улице сыро и пасмурно, а в музыкальном зале детского сада звучит музыка и звонкий детский смех. Это в гости к ребятам на минуточку заглянул веселый клоун Клепа, чтобы посмотреть, какие ловкие, быстрые и сообразительные мальчишки и девчонки там обитают.

Сначала Клепа разделил детей на две команды «Фантазеры» и «Непоседы». Конечно же, определились с капитанами команд и немного размялись. Проверкой на сообразительность оказались загадки о разных видах спорта, с чем команды быстро справились. Далее, как водится, предстояла серьезная эстафета, которая тоже была удачно пройдена. К сожалению, победителей выявить не удалось — дружная ничья.

Веселые старты в "Березке"