Музыкально-игровое мероприятие «Здравствуй, лето!» » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

» Музыкально-игровое мероприятие «Здравствуй, лето!»

Музыкально-игровое мероприятие «Здравствуй, лето!»

Автор: ddtadmin от 3-06-2022, 09:16

2 июня педагоги дополнительного образования МБУ ДО ДДТ провели музыкально-игровое мероприятие «Здравствуй, лето!» для летнего лагеря дневного пребывания детей «Радуга»

Наконец-то закончился учебный год. Впереди целых три летних месяца. На все это время можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Но многие ребята не расстаются со школой в эти дни. Двери школы даже на каникулах открыты для встречи с учениками. Мальчишки и девчонки находятся в предвкушении чего-то интересного, веселого, запоминающегося. Педагоги дополнительного образования МБУ ДО ДДТ постарались учесть все предпочтения детей и составили музыкально-игровую программу.

Все собрались на спортивной площадке возле Путятинской СОШ и под веселую музыку начали разминку. Сначала не очень активно, но уже ко второй игре включились даже самые не смелые. Час веселья пролетел незаметно, и вот уже пришла пора прощаться. Директор МБУ ДО ДДТ Марина Викторовна Краснухина похвалила участников летнего праздника и вручила грамоту за активное участие в музыкально-игровой программе. Педагоги пожелали хорошего летнего отдыха и на этом попрощались с ребятами.

Музыкально-игровое мероприятие «Здравствуй, лето!»