Материалы за 24.04.2019 » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Зеркало природы

Автор: ddtadmin от 24-04-2019, 11:09
С 20 марта по 19 апреля 2019 года прошёл муниципальный этап  конкурса детского творчества «Зеркало природы»
     В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся образовательных учреждений и обучающиеся учреждения дополнительного образования.
    По итогам конкурса 18 апреля 2019 года на 3 этаже в здании администрации открылась районная  выставка творческих работ «Зеркало природы - 2019». Главная цель выставки – развитие у детей и подростков умения выражать свое отношение к природным и культурным ценностям через результаты творческой, художественной деятельности. В выставке представлено около 80 детских творческих работ. Поделки выполнены в следующих номинациях: скульптура,  живопись и графика, природа и творчество, резервы и фотоматериалы. В каждой номинации присуждается три призовых места. Награждение победителей будет проводиться на основании решения членов жюри. Районная  выставка продлится до 26 апреля. Работы победителей будут направлены в г. Рязань для участия в областной выставке-конкуре «Зеркало природы».

Зеркало природы