Материалы за 06.03.2018 » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Выборы глазами детей

Автор: ddtadmin от 6-03-2018, 12:40

С целью повышения интереса к вопросам политического устройства общества, интереса к избирательному процессу, повышения уровня правовой культуры, формирование активной гражданской позиции у молодых и будущих избирателей, а также развития и совершенствования творческих способностей молодых и будущих избирателей, в здании администрации Путятинского района стартует выставка детских рисунков «Выборы глазами детей», посвящённая предстоящим выборам Президента Российской Федерации, которые состоятся 18 марта 2018 года. Организаторы выставки - Дом детского творчества. В выставке приняли участие обучающиеся образовательных учреждений Путятинского района.

Выборы глазами детей