Материалы за 24.06.2015 » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

«Здравствуй, лето»

Автор: ddtadmin от 24-06-2015, 16:39

24 июняв МОУ ДОД Дом детского творчества состоялось мероприятие «Здравствуй, лето», на котором подводились итоги работы объединений дополнительного образования «Чебурашка» и «Веселый лоскуток», руководитель Григорьева Тамара Васильевна. Ребята посмотрели кукольный театр, подготовленный участниками кружка детской библиотеки «Петрушка и Ко». Игрушки, использованные в постановке «Приключения кота Мурзика и его друзей» изготовлены руками детей объединений дополнительного образования «Чебурашка» и «Веселый лоскуток». В ходе мероприятия дети поучаствовали в конкурсной программе, где показали свои умения в кройке и шитье, девочки сшили наряды для кукол и изделия из лоскутков. Все участники получили сладкие призы и небольшие подарочки. По итогам работы творческих объединений была оформлена выставка мягких игрушек.

«Здравствуй, лето»