Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Дом детского творчества

» СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

СОРЕВНОВАНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

Автор: ddtadmin от 26-01-2016, 11:33

Несмотря на неблагоприятные погодные условия, 22 января в 16.30 в спортивном зале Путятинской детско-юношеской спортивной школы состоялся турнир по мини-футболу между командами Дома детского творчества иПутятинской средней школы. Все участники турнира - мальчики 2004 года рождения и моложе.

Организаторами данного мероприятия выступили МБУ ДО Дом детского творчества муниципального образования – Путятинский муниципальный район Рязанской области.

Перед началом соревнований директор МБУ ДО Дом детского творчества поприветствовала ребят, руководителей, поблагодарила участников, пожелала всем удачи, настроя на победу, оптимизма и хорошего настроения.

В ходе упорной борьбы за победу, первый тайм который длился 15 минут, завершился со счетом 1:1, тем самым настрой ребят на победу во втором тайме усилился вдвое. И по итогам второго тайма был определен явный лидер соревнований - победитель, им оказалась команда "Динамо" Дома детского творчества. Со счетом 4:2 команда "Динамо" Дома детского творчества заняла 1-ое место в турнире по мини-футболу, команда "Барселона" Путинской средней школы заняла 2-ое место.

Сироткин Павел, участник команды Путятинской средней школы получил грамоту, как лучший вратарь. Лучшим игроком, по итогам всех соревнований, стал Чернышов Павел, участник команды Дома детского творчества.

Все ребята были награждены грамотами и сладкими подарками.

Директор МБУ ДО Дом детского творчества Якухина Тамара Сергеевна благодарит волонтеров Путятинской средней школы - Лилекину Дарью и Рыблову Алену за оказанную помощь в проведении турнира.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.