Материалы за 22.01.2021 » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Новогодняя сказка

Автор: ddtadmin от 22-01-2021, 13:59

15 января были подведены итоги выставки творческих работ учащихся образовательных учреждений Путятинского района «Новогодняя сказка». Экспозиция выставки была представлена на 3 этаже здания районной администрации с 16 декабря по 31 декабря 2020 года. На выставке были представлены рисунки юных художников и новогодние поделки юных мастеров из образовательных учреждений нашего района. Всего около 150 работ.

Выставка проводилась с целью совершенствования навыков творческой деятельности учащихся, создания праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Все участники выставки проявили творческий подход, фантазию и мастерство, работы были выдающимися и креативными, создавали новогоднее настроение, заряжали яркими эмоциями и позитивом всех посетителей выставки.

Победители и призеры выставки награждены грамотами и дипломами отдела образования. Первые места заняли учащиеся: Путятинскойсредней школы, Строевскойначальной школы, Ново-Деревенской основной школы, Песоченской средней школы, Карабухинской основной школы, Береговскойосновной школы, Дома детского творчества, воспитанники детских садов «Сказка» и«Березка».

Поздравляем победителей и призеров, выражаем благодарность всем участникам и руководителям образовательных организаций за активное участие в ежегодной выставке «Новогодняя сказка».

Новогодняя сказка