Материалы за 25.12.2020 » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Новогодняя сказка

Автор: ddtadmin от 25-12-2020, 17:59
        Вот и наступила Зима – чудесное, сказочное время года, которое ждут и взрослые, и дети. Замечательно это время и тем, что оно пробуждает фантазию, воображение, и хочется творить!
        В канун новогодних праздников в образовательных учреждениях Путятинского района по традиции проходила неделя творчества и вдохновения. Участники работали с разным творческим подходом и материалом: рисовали красками и карандашами, вырезали из бумаги, приклеивали орнаменты. На 3 этаже в здании районной администрации была оформлена выставка под названием «Новогодняя сказка». Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, забавные бычки - символы нового года и даже волшебные часы – всё сделано руками детей. Новогодние и зимние сюжеты украсили фойе администрации. Эта сказочная выставка приближает нас к волшебному празднику – Новому году!
            Выражаем благодарность всем участникам новогодней выставки, желаем здоровья и творческих успехов!
Новогодняя сказка