Материалы за 07.02.2018 » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Зимы прекрасные мотивы

Автор: ddtadmin от 7-02-2018, 13:59

Дом детского творчества принял участие в районной выставке художественного творчества «Зимы прекрасные мотивы»

В районном Доме культуры состоялась выставка детских рисунков «Зимы прекрасные мотивы», в которой приняли участие обучающиеся объединений Дома детского творчества художественной направленности. В своих рисунках дети выразили красоту зимнего пейзажа. Он зачаровывает, завораживает взгляд. Глядя на эту красоту мы понимаем, как прекрасен и удивителен мир.

Зимы прекрасные мотивы

Областной фестиваль творчества «Душа моя, Масленица»

Автор: ddtadmin от 7-02-2018, 13:55

С целью приобщения к традициям народной культуры педагоги дополнительного образования Дома детского творчества приняли участие в областном фестивале «Душа моя, Масленица». В номинации декоративно-прикладное творчество педагогами были представлены: авторские куклы, обрядовая кукла и сюжетная композиция. Мы надеемся, что наши работы не останутся не замеченными.

Областной фестиваль творчества «Душа моя, Масленица»