Материалы за 22.03.2017 » Официальный сайт МБУ ДО Дом детского творчества

Подвигу жить в веках

Автор: ddtadmin от 22-03-2017, 09:57

с 01 марта 2017 года по 16 марта 2017 года проходил районный этап областного конкурса детского рисунка «Подвигу жить в веках!», посвященный памятным датам:

- 72-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне;

- 73-ей годовщине полного снятия Ленинградской блокады;

- 60-ой годовщине запуска первого искусственного спутника Земли.

В конкурсе приняли участие образовательные учреждения Путятинского района. Организаторами данного мероприятия выступили Отдел образования администрации Путятинского района и МБУ ДО Дом детского творчества. По итогам конкурса на 3-ем этаже районной администрации была организована выставка работ учащихся под названием «Подвигу жить в веках!». На основании решения жюри, лучшие работы:

- «Первые в космосе» Митракова Егора ученика 3 класса Путятинской средней школы

- «Первый спутник» Сычиковой Елизаветы ученицы 7 класса Путятинской средней школы

- «На фронт» Макаркиной Марины ученицы 10 класса Путятинской средней школы

и «Счастливого пути» Невзоровой Анны ученицы 10 класса Песоченкой средней школы имени А.И. Кошелева были направлены в г. Рязань для участия в областном этапе конкурса «Подвигу жить в веках!».

Участники – победители и призеры награждены грамотами отдела образования.

Все работы, представленные на выставкесодержательные, оригинальные и соответствуют тематике. Спасибо руководителям и детям за участие в данном мероприятии!

Подвигу жить в веках